Четыре времени года

Как хорошо зимой у печки,
У батареи, у костра.
Весной зайти в прохладу речки,
Вдохнуть в себя весь аромат утра.

Мы летом очень любим море,
И солнце, и тепло, росу.
А осенью, в лесном просторе,
С зелёным отблеском листву.


Рецензии
Красивое стихотворение. Но пока ни зимы, ни осени не хочется, несмотря на их неоспоримые достоинства.))

Людмила Громова 1   01.05.2017 14:18     Заявить о нарушении
Спасибо))) Да, сейчас хочется весны и лета!

Мария Громова1   02.05.2017 15:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →