Осень

И снова осень, снова слякоть,
И снова холод, сырость, дождь.
И хочется подальше спрятать
От ветра сильного, холодного свой нос.
И хочется сбежать скорее
В долину света, солнца и тепла,
Где морской берег ласково согреет,
И где обнимет моря теплого волна.
Но вновь опять меня встречают будни,
И дел, забот опять круговорот.
Теперь моим девизом новым будет:
"Давай не кисни, скоро Новый Год!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →