Я верю в человека

я верю в человека, он растет
не только в детстве и не то, чтоб явно.
в нем тайно расцветает тот,
кто перейдет свое бессмертье вброд
и смертному себе излечит раны.
в нем маленькое я встречается с большим,
в нем Бог в себя приходит, а с вершин
слетает снег, и Богу - на ресницы.
и так Его щекочет и смешит,
а в горле так стремительно першит,
и вот лежишь себе на дне души,
а в синем небе - расписные птицы.


Рецензии
Чудесный юмор...
Так славно поиздевались над курицами)))

Вы молодец!

Андрей Пшенко   25.12.2018 22:07     Заявить о нарушении
не знаю, о чем вы, но это стихотворение о хорошем отношении к людям))))

Наталья Зима   25.12.2018 23:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →