Я - листок, очень хрупкий...

Я - листок,очень хрупкий листок,
Оторвался от ветки своей...
Я порою совсем одинок.
И прошу : ты мне душу согрей !

Ты согрей меня чистым костром ;
Не сожги лишь усердьем своим...
Заслони от холодных ветров,
Чтоб почувствовал я,
                что любим...


Рецензии
Валя, мило и чувственно... Чувствуется хрупкость листка
и картинка усиливает это ощущение. Всего самого доброго!

Людмила Гусева 3   11.08.2024 15:25     Заявить о нарушении
Б Л А Г О Д А Р Ю !🪷

Валентина Григорова   12.08.2024 08:33   Заявить о нарушении
На это произведение написано 28 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →