Се ля ви

Я сделать жизнь хотел красивой,
Всю свою нежность сохранив,
Вам отдавал её... Счастливой
Желал Вас видеть, ведь любил!

Я сделать день хотел прекрасным,
В котором видеть Вас желал.
И не жалея нежной страсти,
Её всю Вам я отдавал.

Я Вас давно любил, игривы
И взгляд, и ямки на лице.
И нежные души порывы,
Рук тёплых на моём плече.

Мне путь пройти хотелось с Вами,
Свое дыханье затаив,
Едва дотронуться губами
Как к хрусталю! Так Вас хранил.

Я сделать жизнь хотел красивой
Где жили вместе мы в любви,
Но ямочки и взгляд игривый
Ушли к другому... Се ля ви!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →