Я ни во что не верю

Я знаю всё, но ничего не знаю,
Я жажду веры... Где той веры свет?
Я лезу вглубь, но сколько не ныряю,
На мелководье дна, как-будто,  нет.
Мои друзья меня совсем забыли,
Моим врагам до битвы недосуг,
Меня, возможно, женщины любили,
Но я к ним относился лишь как друг.
И вот итог... Мне нечего итожить,
Стою у главных врат,  как червь, нагой
И смотрит на меня намного строже
Не ангел добрый , а совсем  другой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →