Город-герой стал мегаполисом с дырой

Вели мы жизнь размеренно- простую,
но тут из дыр полезла дерьмократь
и извела заводы подчистую,
сломала всё,что не смогла продать.

Пошли мы европеедным путём,
забыв дедов былые ум и честь,
и вот в стране терпимости живём-
заводоа нет,а пидорасы есть.

Они,как вши-не надо им дверей,
с экрана свои песни голосят,
выходит,что чем меньше слесарей,
тем больше этих самых гомосят.

Совсем уж обнаглели эти гады,
сидели бы в подвалах-хрен бы с ним,
но ни фига-им подавай парады
и этот парадокс необъясним.

Не вынесу такого,хоть ты тресни,
ведь по дедам казак я и цыган
и любы мне совсем другие песни,
невыносимы Алкин и баклан.

Не будет больше в городе житья нам,
у педиков и слава и рыжьё,
я брошу всё и убегу к крестьянам
и заведу там саблю и ружьё.

И что бы вы там все не голосили,
придётся покидать любимый дом-
раз нет деревни-то и нет России,
а всюду лишь Гоморра и Содом.

Есть на селе отзывчивые бабы,
мужик непьющий-там уже герой,
попробую не пить я год,хотя бы,
воможно,сдохнут мегаполисы с дырой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →