Как грустно в мире без тебя

Как грустно в мире без тебя,
Без тех минут, часов прекрасных,
Без розовых очков, в которых
Я была.
В них мир красивее казался
И ярче солнце было,
И понедельник пятницей казался!
Но, видимо, не всегда мне стоит
В понедельник улыбаться…
Я знаю, что сама решила всё,
Сама сожгла мосты
И было не грустно, не печально,
А сейчас так больно стало…
В груди всё режет и ревёт…
И, видимо, не всегда
Мне стоит улыбаться,
Порою надо и поплакать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →