портят праздники вечные пестни

Не задрал вас лупоглазый Филька?
Тщится что-то умное сказать.
Не эстрада стала, а утилька,
Пары слов в ней некому связать.
Не берут утильсырьё на запад,
Это ведь не нефть, даже не газ.
Их прижать, уедут тихой сапой,
"Звезды" записные кучкой враз?
Дальше профанация продлится,
Распадётся на осколки Русь...
Люди начинают крепко злиться,
Нечего послушать, песни-гнусь!
Из окошек не шумят колонки,
Тихо, как на кладбище...весной!
Не воспринимают " звёзд" потомки,
Слышишь клоун старый, записной?))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →