***

Прости меня еще раз, мой любимый,
Да до каких же пор все будет мимо
моей несносной пролетать башки.
Прости меня за все дурацкие стишки.

Прости. Прости. Прости...
        Я на коленях.
Молюсь, люблю, целую прах у ног.
Молюсь, люблю. Себя ... себя жалею,
Ты знаешь кто ты для меня. Ты - ...

Я поняла, за что меня не любишь.
И не люби. И не прошу, чтоб
                отпустил.
Прости за то, что ты меня любил...
 


Рецензии
Оля, какое отчаянное стихотворение! Такая обнаженность чувств
на грани срыва! Да, любимый - всегда Бог. И иначе не может быть!
А Бог не обязан оправдывать наши ожидания. Пронзительные строки!
С теплом,

Фроузен Черри   25.05.2018 20:48     Заявить о нарушении
Да, Фро. Когда отгорели страсти к тому, кому многим обязана, то на пороге новых
ничего не остаётся, как покаяться:))

С теплом,

Ольга Юрьева 2   26.05.2018 08:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →