Беседка

Вечером пуста беседка,
Ветер тянет холод с гор.
Воет на детей соседка,
А я против этих ссор.

Ветер мне ласкает уши,
А глаза ласкает даль.
Эти маленькие души
Если честно, очень жаль.

Соберу в свою беседку
Вместе, взрослых и детей.
Пусть послушают сонетку
Трав, ветров и камышей.


Рецензии
Дима, хорошая беседка у тебя получилась.
Мне понравилась! Детство напомнило.
Успехов.
Всего доброго!
С ув. Я!


Владимир-Георгий Ступников   20.05.2017 23:22     Заявить о нарушении
Спасибо за замечание, ошибки в самом деле есть, обязательно исправлю.
"Камыши" не самое удачное слово, но как раз они мне напоминают моё раннее детство.

Спасибо за рецензию,
С уважением
Дима

Степан Теплеев   19.05.2017 13:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →