Не по рецепту

...Живу "на глаз", не по рецепту.
Бывает вкусно, но порой
Чужая вложенная лепта
Испортит созданное мной.
И приступ злого отравленья
Весь мир вверх дном перевернёт,
Но свет слепого вдохновенья
Меня от гибели спасёт.
Ему отдамся всей душою,
О беспощадности моля,
И оживу... чуть-чуть другою,
За всё стихи благодаря...


Рецензии
Окунулась в Вашу душу, почерпнула и радость, и грусть. Ухожу вдохновлённая. Стихи душевные, Понравились. Сердце у Вас доброе. Это видно по стихам. Спасибо Вам.

Валентина Белевская   21.11.2018 22:44     Заявить о нарушении
Спасибо, Валентина, за подарок, который Вы мне сделали своим долгим визитом!

Елена Грищенко 2   22.11.2018 10:15   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →