Дрессировщик

Спокойствие, спокойствие...
Ни шагу нельзя мне назад.
Я - капитан на мостике,
Арена - мой главный фрегат.

Движения здесь излишни,
Даже порою чреваты.
От львов - опасных хищников
Тут же наступит расплата.

А за спиною зрители
Буйствуют, требуют зрелищ.
Ангелу лишь хранителю,
Под этим прицелом веришь.


30.04.2017 г.- 8-ое МЕСТО (11 участников)


«3 Тур Проекта 13 - Спокойствие, только спокойствие» (Интерактивный Конкурс-Форум)
http://www.stihi.ru/2017/05/14/6 - 201. 03 Итоги Конкурса - О спокойствии
Интерактивный Конкурс-Форум


Рецензии
Александра, что это Вас на цирк потянуло?))))) Вы часом не укротительница львов?...так хорошо передали атмосферу опасности)))

Кто спокоен - это хищник.
Он не тратит много сил,
Без прыжков сидит излишних -
Ток что мясо получил))))

Ирина Гурьева   10.05.2017 19:39     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →