Друг от друга...

Мне с тобой хорошо бесконечно,
И не страшно, что мы без ума...
Друг от друга, как пленники тела,
И в тебе, и во мне есть душа.

Сердце бьется. Я слышу. Послушай
Жизнь твоя, жизнь моя - этот миг,
Значит нет права быть равнодушным,
Есть лишь право безумно так жить.

Чтоб потом не жалеть, а лелеять
В своей памяти светлый тот лик,
Так никто от вина не пьянеет,
Как с тобой друг от друга пьяны.


Рецензии
Бесконечно смешно... но писалось искренне, от души...

Спасибо, Автор!

Андрей Пшенко   16.05.2017 02:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →