Ты бросил меня...

Ты бросил меня, мы теперь не знакомы,
Так, зачем же опять ты вернулся и снова
Заставляешь меня в мир любви окунуться,
И еще раз поверить, принять, встрепенуться?

Знаю я хорошо, что не будем мы вместе,
И конец уж сквозит меж словами в подтексте,
Так, зачем ты пришел? Чтобы боль не забыла,
Чтобы годы потом "до" и "после" делила;

Уходя, уходи, закрываю все двери,
И не надо, прошу, врать, играть, лицемерить...
Но так сладко сейчас вновь тобой обмануться,
И, как прежде, тебе просто так улыбнуться.


Рецензии
Сегодня - "Нет"! А завтра - снова "Да"!
Игра в любовь уводит в никуда...

А стихи понравились,Эмилия! Удачи вам во всём)

Михаил Дорин   03.06.2017 10:54     Заявить о нарушении
Спасибо, Михаил, за добрые слова!

Эмилия Соколовская   04.06.2017 13:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →