уныло

Пейзаж уныл. Верней сказать - обычен.
Замылен взгяд - ни яркого пятна..
ну разве графити - напротив, на
стене пятиэтажки -  "жжёшь весна".
Опровегаю..видимо на личном
замешан слоган. Впрочем, всё равно -
и ей, что "жжёт"..и мне, что созерцает.
Растаяло..хоть снег ещё - местами,
забившись по углам..но тает, тает.
А перезимовавшее окно
дождю помыть пока ещё слабО..
а может - лень..но не дождю, а мне,
уныло прикреплённому в окне.


Рецензии
Одинокий мужчина. Человек в окне.

Ира Крафт   30.04.2017 17:53     Заявить о нарушении
ага..классный фильм..! )

Эризо   30.04.2017 18:15   Заявить о нарушении
Который из двух?..

Ира Крафт   30.04.2017 18:23   Заявить о нарушении
первый начал смотреть..спать надо было.
второй )

Эризо   30.04.2017 18:26   Заявить о нарушении
Стоянов-душка. )

Ира Крафт   30.04.2017 18:44   Заявить о нарушении
нуу..я как-то больше по девочкам, таки )

Эризо   30.04.2017 19:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →