по другому

Я очень рад, что вот он май,
Я очень рад, что светит солнце.
Я рад увидеть всех друзей
Для радости в душе оконце.

Я рад, что жив здесь и дышу,
Спасибо дедам за Победу!
Спасибо за солнце, мир и небо!
И низкий низкий вам поклон!

Я рад , что есть уже трава,
А на деревьях есть листва,
Что в речке плещется вода,
Спасибо, не забудем никогда!

Спасибо май, спасибо это рай,
Не знаем мы, что может по другому,
Сберечь и радовать детей,
Чтобы не знали, что значит по другому...

30.04.17


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →