Сашка в Монголии

Песни, не вошедшие в альбом

https://www.youtube.com/watch?v=BnyGQbZFwu4

В буддийский монастырь-дацан
Попал однажды наш пацан
Он был из старых греховодников,
А звался Сашка Огородников

Попал туда не просто так:
По кладке стен он был мастак
А платят в час по восемь тугриков
В Монгольской Народной Республике

Даётся диву монастырь:
Ведь рвутся стены ввысь и вширь,
А водка пьётся гекалитрами,
Струясь в дацан путями хитрыми

====


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →