каналье

мне приходится смотреть телевизор
так как рядом мои старики
я устал от этого очень
от него  мне сжимает мозги

ложь с рекламой в нём бурно клокочат
 и ещё пропаганда поганая
почему нет каналов без дряни
без изуверства неустанного

на которых ну не убивают
не пытают  и не угнетают
и совсем
 ну совсем не стреляют

старым людям живут что на этом
очень тошно и больно и грешно
хоть один бы канал о хорошем
что бы старость могла быть пригожей


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →