Брата вновь смотрю

"Брата" вновь смотрю я на экране,
Снова кровь из девяностых как в тумане,
Заново звучат хиты тех песен
От которых фильм сильнее интересен.

Здорово и точно с режиссурой,
Показал Сергей себя натурой!
Жаль, конечно, нет уже Бодрова!
Может, нового подкинул что ТАКОГО!

Есть новинки нашего экрана,
Но не вся страна у них собрАна!
Эти же "БратЫ" и "Сестры"
До сих пор и интересны же, и Остры!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →