Я деда обожаю

Очень деда обожаю,
За усы его щипаю,
И бородку глажу,
В нос целую даже.

К деду на руки пойду,
Он уйдёт – его найду.
Будем в «Ладушки» играть,
Надо, так на помощь звать.

Дам ему игрушку
И лягу на подушку,
Рядышком с дедулей,
Его я внучка - Уля.

Очень дружно мы живём,
Утром песенки поём,
А потом пойдём гулять,
Я в коляске буду спать.

Дед покажет мне картинки
И наденет мне ботинки,
Сделаю я первый шаг,
Ведь без деда - то, никак.
29.04.2017.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →