Брожу, словно ёжик в тумане...

Брожу, словно ёжик в тумане –
Туман дней разлуки с Тобой …
С чекой поцелуев в кармане –
Гранаты желанья весной …

А рельсы блестят, словно сабли –
Твой дед был начальник путей?!
Листву встреч сгребают грусть-грабли –
С них жгут до утра сто свечей …

Готовы взорваться две бочки
Страстей, превратившихся в порох,
Им мало под звёздами ночки –
В штанах ощущается шорох

То ёжика  трутся щетинки –
Желаний бьют иглы в меня …
С Тобой – две судьбы половинки,
Сухой я урюк без Тебя …

24.04.17г.           10:00;         Черновцы


Рецензии
Да. МЫ БЕЗ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ НИКТО!

Владимир Мурзин   30.04.2017 20:09     Заявить о нарушении
Да, Владимир, Вы правы - только СО СВОЕЙ ПОЛОВИНКОЙ ДУШИ МЫ ЕСТЬ, МЫ - ЕДИНЫ! Спасибо, с благодарностью, Афанасий

Афанасий Вержак   30.04.2017 21:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →