Нелли Серегина

Боюсь ли я ночи тёмной? Скажу тебе, боюсь!

Потому, что это старость и дурацкое слово - грусть!

Нам останутся лишь воспоминанья, на висках белый снег!

А ещё я боюсь смерти, ты узнаешь про мой грех!

Да боюсь ты узнаешь, что другую любил, люблю!

Но прожил жизнь с тобою и равна наша жизнь нулю ....


Рецензии
Зачем вы пишите такие стихи?

Нелли Серегина   29.04.2017 06:33     Заявить о нарушении
Какие такие?

И эти Ваши слова, пишите стихи ....

Константин Фаэтонов   29.04.2017 10:13   Заявить о нарушении
Они жестокие в своём пессимизме.

Нелли Серегина   29.04.2017 20:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →