Я Господа молю

Я снова у двЕри стою,
Куда ты шагнул, уходя.
И падают в душу мою
Холодные капли дождя.

И хочется дверь распахнуть
И крикнуть:"Постой! Не спеши!"
Но время нельзя обмануть,
Как боль одинокой души.

И плачут со мной небеса--
Уже не вернуть ничего.
Застыли давно на часах
Две стрелки пути твоего.

И вот я дрожащей рукой
Холодные капли ловлю.
И дать тебе мир и покой
Я Господа тихо молю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →