Самолётик

Живет бывает и один на свете человек,
Так проживает свой он век пока, а может нет.
Венеры или Марса, нет рядом спутника,
В космических масштабах, легла метафора.
А он ложится спать один,
Ну а любовь однако с ним...
"Спокойной ночи",- звёздам вторит.
Задёрнет штору и сон к нему приходит.
А утром кофе, булочку,
Ну а потом на улочку...
И самолёт запустит ввысь бумажный,
Даётся жизнь всего однажды!
С признанием к ней в любви,
Летит тот самолёт отважный...


Рецензии
Мне почему-то твое произведение напомнило "Маленького принца", Оксаночка, какое то нежное, летящее, чуточку неземное и сокровенное... И пусть самолет летит за прекрасным, целую!!!

Софи Курбатова   28.04.2017 21:44     Заявить о нарушении
Пусть, летит).
Нежное? Ооо.
Софий, спасибо!

Оксана Пармен   28.04.2017 22:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →