***

Давай просто любить друг друга? !
Без лжи и обмана
И плевать что мне скажет мама,
Когда домой утром рано
Зато я с тобою рядом...
В обнимку всю ночь напролет.
Ты пожалуйста ,улыбайся
Ведь улыбка тебе так идет.
Поговорим с тобою о прошлом..
И о будущем ! Если нам повезет...
Я хочу быть рядом с тобою,
Дни и ночи.. Всю жизнь на пролет...
Давай просто любить друг друга? !
Ну конечно... Если нам повезет !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →