Я сам...

Я сам,-вот жизненное кредо,
С которым ты по жизни шел.
И твоё собственное эго,
Оружьем стало у врагов.
Я сам,-и ты незная меры,
Взвалил так много на себя...
О если б ты в кого-то верил,
Была бы легче жизнь твоя.
От ангелов ты отказался,
Сорвал последние кресты,
И слишком рано оказался,
У недозволенной черты...
Увы...ушло все безвозвратно,
В том даже некого винить...

Я сам...Задумайтесь однажды,
А стоит эго ли кормить?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →