Оглянись...

Окунаясь в вату небес,
Я с земли поднимаюсь в небо!
Каждый миг бесценен на вес,
Каждый, каждый, запомнить мне бы!

Всем нам кажется, что когда-то,
Не сегодня и не сейчас,
Вдруг, - наступит жизни дата
И счастливыми сделает нас!

Нет, не жди! Жизнь уже не вернется!
Ты цени её каждый миг!
И минута тебе улыбнется,
Оглянись, ты еще не старик!


Рецензии
Сергей!
Полностью согласен с Вами.
Надо ценить каждую секунду.
Ну, а в светлое будущее можно верить.
С теплом, Юрий.

Юрий Милов   30.04.2017 15:52     Заявить о нарушении
Нужно верить:-) Спасибо, Юрий за ответный визит!

Рад Вам.

Сергей Стихийный   30.04.2017 16:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →