Хочу, чтоб солнышко светило...

Хочу,чтоб солнышко светило.
В соду пел непоседа соловей.
Чтоб людям всем тепло свое дарило
И стало всем светлей от солнечных лучей!

Черемуха цвела,дурманя запахом игриво.
Роса лежала на траве ковром.
И полотно небесного разлива
В закате вечера горело торжеством.

Платком цветным в широком поле,
Цвели цветы играя с ветерком.
И чтоб от этой красоты
Пьянели мы без алкоголя.
И думали,что заново живем!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →