Солнце

Солнце светит золотое, яркой поступью маня...
И в природе- все живое, Боже мой, люблю Тебя.

Сколько падала, вставала, Ты мне руку подавал...
Не оставил без вниманья, сгинуть в грязи не давал.

Благодарствую за Небо, за Любовь Твою ко мне,
Стало больше в душе света, помолюсь с утра Тебе.


Рецензии
Снова солнце руку тянет-
Вот держи мой свет зари,
Здесь любовь и счастье правят
Ты смотри не упусти.

Забирай свой лучик света,
Пусть он греет из нутри,
Ведь любовь он бессмертна,
Только стоит обрести.

Любви тебе Леночка самой самой завораживающей и чистой!
Будь счастлива!

Ольга Лапука   27.04.2017 15:32     Заявить о нарушении
Спасибо, на подходе она...с улыбкой Лена.

Все Так Просто   27.04.2017 16:45   Заявить о нарушении
Дай бог!
С нежностью Оля

Ольга Лапука   27.04.2017 16:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →