Мы встретились с тобой давно...

Мы встретились с тобой давно,
Давай запомним эту встречу:
На улице уже темно -
Гуляю я в в весенний вечер.

И вдруг иду... - тебя встречаю.
Мы незнакомые пока,
В тот вечер я еще не знаю,
Ведь я пришла издалека.

А что не знаю? Через лето,
Поймет из нас один - всегда,
Мы будем вместе, встречу эту
Не забывая никогда.


Рецензии
Бабочки - это души, которые соприкасаются в жизни?
Очень интересно.
Маша, тебе удалось передать состояние души, предчувствие любви.
Молодец!

Галина Ильина 5   28.04.2017 10:07     Заявить о нарушении
Спасибо!

Мария Громова1   28.04.2017 15:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →