По чём же нынче благородство?

По чём же нынче благородство?
Честность,порядочность и совесть?
Всё это нынче, как уродство.
Обман, как норма - вот не новость.

А я опять на те же грабли
Встаю,всё по полбу получая,
Хожу сама по кромке сабли -
В людей я верю - вот тупая...

И как противно видеть низость,
Как больно подлость выносить
И как смогла я людям верить,
Что могут с легкостью "убить".


Рецензии
Такие времена настали...
Они в нас главное убили...
Любя купюры кем мы стали??
Друг друга лучше бы любили...

Георгий Смолин   01.09.2017 18:02     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →