Садоводу на заметку

У моего светлой памяти деда были и мёд, и виноград. Но ему и в голову не приходило подкармливать виноград мёдом. А зря!


Рецензии
Здравствуйте ! Что вы имели в виду под фразой,- а зря? В этом какой то двухсмысленное толкование, или садоводческий рецепт? Заранее благодарю за ответ.
С уважением Владимир.

Омар Хайям -Рижский   01.05.2017 01:32     Заявить о нарушении
Мёд на самом деле - эффективный стимулятор роста растений. Кроме того, виноград, подкормленный мёдом, намного слаще обычного. А у вина из такого винограда и вовсе божественный вкус.

Евгусь   03.05.2017 05:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →