Демократия

Демократия
нужна 10%,
диктатура -
другим 10%,
а всем
остальным -
без разницы
и суммы...


Рецензии
Демократия - опиум для народа...

Леонид Васкинен   25.04.2017 19:33     Заявить о нарушении
Бормотуха это для народа.
Бормотать можно, сколько угодно, и не работать...
:-))))

Валерий Брусков   26.04.2017 03:31   Заявить о нарушении
Вы говорите о депутатах, а не о народе...

Леонид Васкинен   26.04.2017 15:54   Заявить о нарушении
И о тех, и о других.
:-))))

Валерий Брусков   26.04.2017 16:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →