Я чувствую...

Останься хотя бы на пару минут
Я чувствую нежность, заботу, уют
Надеюсь, что губы твои мне не врут


И руки в объятьях своих сомкнут
А после, на утро, мне нежно шепнут
Что больше нигде не лучше, чем тут


Что только ко мне дороги ведут
И лишь в моем доме находишь приют
Ведь больше нигде так сильно не ждут


Останься со мной на пару минут
Пусть там умирают, сжигают, гниют
Лишь рядом с тобой мои мысли живут

Я чувствую здесь меня берегут


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →