Тот, кого не встретила

Я скучаю по тому, кого не встретила,
С кем мы разминулись по пути.
Тот, кого в толпе я не заметила,
Смутною тоской живет в груди.

Можно Жизнь потратить всю на поиски,
Вглядываясь в каждое лицо..
Или плыть устало по течению,
Нарезая вновь Годов Кольцо.


Вот и я уже совсем на донышке,
Там остался лишь один глоток
Нежности, Тепла и Солнышка!
И Надежды легкий ветерок.



Много дней-ночей уже потеряно..
Знаю, что меня Он тоже ждет!
Даже если мы не встретимся-
В следующей Жизни повезет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →