Обидчевому другу

               
Да, грубоваты мы. Такие здесь обычаи.
В других краях, возможно, необычные -
"Царапнуть" можем завсегда для красного словца.
Уж ты прощай нас иногда, мой друг обидчевый!


Рецензии
Я думаю, люди самодостаточные вряд ли пойдут кого-то "царапать",
не будут тратить на это ни времени, ни ума.

Александр.

Уши Пуцер   08.05.2017 10:21     Заявить о нарушении
Александр, спасибо, что заглядываете! Не воспринимайте "царапать" как что-то жестокое - просо так воспринял обидчивый друг. А самодостаточные часто бывают слишком самоуверенными... Респект)))

Олег Рейнфельд   26.05.2017 21:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →