Апрель

Распирает сердце грусть,
Тучи капают слезами.
Солнце улыбнётся пусть!
Лето ведь не за горами.

Я не буду так грустить!
Ну подумаешь ненастье...
Всех хочу сейчас простить-
Вот тогда и будет счастье.

Я сейчас  смахну слезу
И не буду больше плакать.
Погулять бы мне в лесу...
Только дождик будет капать.


Рецензии
Очень хорошо передано настроение! А дождик - это прекрасно, дождь - это жизнь)

Александр Никонов 14   07.02.2018 06:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →