Хотим вкусненького!

Ешьте кашу, молоко…
Что же можно нам ещё?
Суп, котлеты – не еда…
Это нам дают всегда…

Почему нельзя конфет
Съесть на завтрак и обед?
Газировку, лимонад,
Чипсы есть и шоколад?

Каждый будет точно рад,
Съесть на ужин мармелад!
Но родители твердят:
«Нельзя кушать всё подряд!

Много сладостей не ешь!
Супчик весь скорей доешь!»
Будто не были детьми…
Мама, папочка, пойми:
Очень хочется сластей,
Вкусных сладких СЛА-ДОС-ТЕЙ!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →