Мы идём одной дорогой

Мы идём одной дорогой...впереди река,
Я ты знаешь недотрога,перейду сама.
Закружилось все на свете-искры по воде,
Колокольчиком смеются двое на Жане...
Припев:
Брызги солнечного света у тебя в глазах,
Ничего надежней нету..быть в твоих руках,
Настроенье то,что надо!Крылья высоты!
Даже компаса не надо,когда рядом ты!

Мы идём одной дорогой...впереди гора,
Я,как прежде,недотрога..поднимусь сама,
Закружилось все на свете,отдых на траве,
Колокольчиком смеются-двое на горе...
Припев:

Мы идём одной дорогой,прямо в Небеса,
Дети Солнечного бога,и в руке рука...
Обрели с тобой единство мы в походе том,
С колокольчиками вместе,мы смеясь поем.
Припев:

Картинка из интернета


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →