Нет! Вожаки в народе не перевелись

        На стих Владимира Старосельского "Как жаль"
                http://www.stihi.ru/2017/04/23/11648

 Нет! Вожаки в народе не перевелись!
 Но кто ж их пустит в эту власть?
 А не сдаётся ль Вам, что: "Кто туда войдёт,
 Все начинают и обманывать, и красть..."


Рецензии
...Воруют миллиардами страну
Чиновники, не оскудеет краник...
С Такими пассажирами
ко дну
Пойдём, как знаменитейший "Титаник"...

Пока Им Всё сходит с рук, они воруют и будут воровать...

С Большим Теплом Души Моей!!!

Сергей Осенин 2   02.05.2017 18:44     Заявить о нарушении
Спасибо, Сергей, за понимание!
Похоже, уже тонем.....
Менять, может кто-то что-то хочет, НО все бояться НАчать -)))С теплом,

Валёк Лошарик   03.05.2017 21:38   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →