Дед Иван. 2017

Жалко что не ценят здесь экспромты
С ними я иду как будто с фронта
Да уж отгремел последний бой
Но награды все идут за мной

Многих мне из них не получить
Мне бы жизнь к ремёслам приучить
Я отвык от жизни,снится бой
Об одном прошу,дождись и будь собой

Не кори за то что глуховат
Я и сам ранениям не рад
И не сплю порой ночной порой
Наяву летит осколков рой

Я иду дорогой край реки
Дальние дороги не легки
Выпил за победу я опять
Мирно жить ,такая благодать.

13-15.11.19
023-11.09.22


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →