Море
такое яркое и голубое,
ярче, чем небо.
Если б я не был
Такой лентяй, верней, лентяйка,
то наловила бы в нём того,
что и днём с огнём
не сыскать –
нужные мне слова,
прозрачные до самого
дна…
Чтобы сказать: довольно.
Это последняя глубина.
Неужели только соли сполна
И горечи для твоих кристаллов?!!
Устала от растворённых
non-solariso-нравов. Я… я…
Но транспарантность
и ясность твоя
шокируют –
и не смею, немею
от Южно-Китайского и
Восточно-Китайского - но
только гораздо сильнее.
Свидетельство о публикации №117042309610
У меня есть и соли, и слов, сколько хочешь.
Но мне только скажи: А слова для любви?-
Если - да, то лови ты их светлою ночью.
Рифкат Гадельшин 17.06.2026 16:41 Заявить о нарушении
Очень красивый экспромт)
Искренне,
Тетяна Бораньчска 17.06.2026 17:25 Заявить о нарушении
