Из окна

Так тяжко,порой,мне,смотреть сквозь те окна
разбитых иллюзий.
Мне смотреть на ребят,что играют в позорном дворе,тяжело.
Возвращаясь домой,счастливой семьей ли приняты будут они?Всегда я надеюсь,что да.
Ведь иначе,сделав раз,шаг не туда, попадут детишки эти,слишком рано,в лживый мир взрослых,навсегда.
И так тяжко,порой,мне смотреть из окна,
На тех взрослых,что идут с последней надеждой,незная куда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →