Небо в клочья, слова на ветер

Небо в клочья, слова на ветер,
Вазу - в стену, а пепел на пол.
Вот и время пришло, искалечив
Всю безумную душу страхом.

Разбросала обрывки песен
По сетям, по подъездам, тетрадям,
Мне теперь не становится легче
Даже если послать всех нах*р.

Ждите солнца, или чего там,
Что вам всем бесконечно надо?
У меня тут душа кровоточит,
И ничем ее не закапать.

И ничем мне ее не заштопать -
У кого какие проблемы.
Да пошло оно все нах*й -
И стихи и друзья-поэты.

/2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →