Зачем стараться попусту пессимистический вариант

Зачем стараться попусту
Заполнить пустоту?
Себя ведь не обманешь.
Его? Нет,не могу!
Как не стучись ты в сердце:
Оно - молчок, молчок,
Как будто по ошибке
Закрыто на крючок.
Стучись - недостучишься!
И вот сидишь во тьме:
Внутри так пусто,холодно
И страшно в тишине...


Рецензии
В маленькой кладовке пусто и темно,
На крючок закроюсь,будет всё равно,
Обмануть - а стоит?Да и не дано,
Я в душе закрою шторкою окно...

Помню такие состояние))Написали просто,но как есть...Спасибо!
С уважением,Евгений.

Евгений Маркелов   23.04.2017 06:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →