Письмо
И положу его в конверт,
На почту отнесу его,
Отправлю, буду ждать ответ.
Ты распечатаешь, прочтешь,
Задумаешься, вспомнишь что-то.
А через день ко мне придешь
И будем вместе до субботы.
Возьмешь билет на самолет,
Вернешься в шумную Москву.
Немного времени пройдёт,
Приеду к дому твоему.
И поднимусь я на этаж,
Три раза в двери постучусь.
А ты мне вида не подашь,
С тобою завтра разлучусь.
С ним ты улетишь в Париж,
И не вернешься никогда.
А у меня на сердце тишь,
Печальны без тебя года.
Я вспоминаю лишь тебя.
Мы были счастливы с тобой.
Я провожал тебя всегда,
Когда гуляли под луной.
Тех дней уже я не верну,
Но буду помнить их всю жизнь.
Любил тебя лишь я одну.
Желаю счастья и держись.
Держись за новую любовь,
Не расставайся, как со мной.
Не причиняй ему ты боль.
Любовь не может быть одной.
Свидетельство о публикации №117042311005
