Легче вдвоём

Наверное, что лучше  вдвоем  быть,
А не одной... Но и не вместе с кем попало...
Вдвоем зарю встречать, росу рассветов пить
И счастья негу узнавать, чтоб сердце ликовало!

Мы одиноки в Мир всегда приходим,
Принять чтобы своей судьбы лавину.
Много дорог крутых мы все проходим,
Свою, может, чтоб встретить половину.

Одних нас только этот мир встречает
И провожает нас всегда одних,
А жизнь прожить нам в паре предлагает,
Тогда жизнь легче будет для двоих.

Испить вдвоем нежности ласк без края,
По жизни вместе в одной лодке плыть,
Препятствия в пути одолевая,
В добре и здраве жизнь свою прожить!

И поднимаясь, без чужой опеки,
Над чувствами, что часто правят бал,
Всегда остаться добрым человеком,
Какими быть Господь нам завещал.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →