Иней...

Пусть на виски спустился иней,
но всё ж зимы приход далёк.
А с этим ты ещё красивей,
горит ведь в сердце огонёк.

Он не погаснет даже в стужу,
тепло ему даёт ЛЮБОВЬ.
Я в этом счастье жизни вижу,
и это греет в сердце кровь.

Мороз не тронул наши души,
весна живёт в них до сих пор.
И даже зной их не иссушит,
любовь даёт врагам отпор...

Фото из интернета.

https://www.youtube.com/watch?v=G6DEFwRatKA


Рецензии
БРАВО,ИНГА!С ТЕПЛОМ ДУШИ.

Владимир Бакатин   18.09.2017 13:50     Заявить о нарушении
Спасибо,Владимир!Рада такой реакции!!!!С теплом,Инга.

Инга По   18.09.2017 13:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →