Донор мозга - где же ты?

 А почему нет доноров МОЗГОВ?
Ведь кое-кто бывает очень умным!
Он что - часть мозга своего -
не может ДАТЬ тупым и неразумным??

Он что - не может, сука, поделиться
своим - довольно серым - веществом?
Он что, всегда настроен лишь гордиться
В безмерным превосходстве - мозговом??

Неужто нет сочувствия ста граммов
К простым ушлёпкам, оркам, дебилоидам?
Неужто нет РАЗВИТИЯ программы -
Чтоб помогать обычным гуманоидам?

Фигово - нету доноров мозгов.
нечестно их Господь распределяет:
Один лет в пять стать Доктором готов -
Другим мозгов не спиться не хватает...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →